euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 21, 2021 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Duas travessas porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 24,5 x 17 cm