euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 21, 2021 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Caneca porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm