euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 21, 2021 9:12:14 PMTerminado em
gavel€ 950Vendido
Pote com tampa porcelana Chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm