euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 21, 2021 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" séc. XIX ligeiras esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm