euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 21, 2021 10:20:30 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiro desgaste na decoração, esbeiçadela, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 28,5 cm