euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 21, 2021 10:16:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Álbum de fotografias capa lacada de negro aplicação de madrepérola "Pássaros e flores", interior com folhas de seda pintadas Japonês séc. XX faltas, defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 27,5 x 6,5 cm