euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 21, 2021 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Travessa oval porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 31,5 cm