euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 21, 2021 10:09:57 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada «Imari», "Pagodes e flores" reinado Qianlong (1736-1795) um prato com bordo partido e colado, desgaste na decoração, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm