euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 21, 2021 10:00:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Travessa grande recortada porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 41,5 cm