euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 21, 2021 10:03:46 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Escudela com tampa porcelana Chinesa de exportação decoração a «rouge-de-fer» e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 15,5 x 10,5 cm