euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 21, 2021 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Pote porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Gamos, morcegos e flores", base com relevos em pasta mole reinado Qianlong (1736-1795) restauro no bordo, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm Notas: colecção Ana de Castro.