euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 21, 2021 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 310Vendido
Piveteiro porcelana chinesa de exportação decoração a «rouge-de-fer» e dourado "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm