euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 21, 2021 9:51:48 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Prato grande porcelana Chinesa decoração policromada "Peónias, lótus, morcegos e cabeças de Ruyi" reinado Guangxu (1875-1908) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm