euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 21, 2021 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Conjunto de um prato de sopa e seis pratos rasos porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental" séc. XIX (meados) esbeiçadelas, prato de sopa e sete pratos rasos com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm