euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 21, 2021 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Grande bacia porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim», reservas com figuras Chinesa - reinado Tongzhi (1862-1874) sinais de uso, restauros e repintes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 45,5 cm