euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 21, 2021 9:45:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Ancião e criança escultura e base em madeiras exóticas Chinesa séc. XX sinais de uso e pequenas falhas, base com ligeira curvatura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 42 x 21 cm