euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 21, 2021 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Covilhete porcelana Chinesa de exportação decoração «Mandarim» policromada e dourada "Figuras orientais" e "Pássaros e flores" séc. XIX ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm