euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 21, 2021 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Prato e taça porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Yongzheng (1722-1735) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm