euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 21, 2021 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Taça poncheira porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem com figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela, ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 26 cm