euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 21, 2021 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Prato grande de bordo polilobado porcelana Japonesa decoração «Imari» policromada e dourada "Flores" período Meiji (1868-1912) restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm