euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 21, 2021 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Taça porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» "Flores e paisagens orientais" reinado Kangxi (1662-1722) cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 19 cm