euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 21, 2021 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Prato de sopa porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) cabelo e esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm