euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 21, 2021 9:38:38 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Ecrã de mesa placa em porcelana Chinesa com decoração policromada "Figura oriental" base em tamarindo entalhado período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm