euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 21, 2021 9:31:53 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Piveteiro porcelana Chinesa decoração policromada "Objectos e caracteres chineses" reinado Guangxu (1875-1908) pequenas faltas no vidrado, algum desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm