euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 21, 2021 9:27:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa oitavada porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem Chinesa com pagode", redecorada na Europa com decoração policromada e dourada reinado Qianlong (1736-1795) pequena falha restaurada e cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 31 cm