euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 21, 2021 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 1,250Vendido
Jarrão porcelana chinesa decoração «Família negra» policromada "Flores" séc. XIX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm