euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 21, 2021 9:24:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa de costura madeira integralmente revestida a laca negra decoração a dourado "Aves e flores", interior com divisórias e grelhas em matéria córnea vazada Japonesa - período Meiji (1868-1912) pequenas faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 35,5 x 24,5 cm