euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 14, 2021 9:23:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina oval recortada faiança da Fábrica de Massarelos decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XVIII (4º quartel) pega refeita, cabelos consolidados, faltas no vidrado, esbeiçadelas marcada R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 37 x 23 cm