euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 14, 2021 9:31:11 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Natureza morta - Flores óleo sobre laminado de madeira escola Europeia séc. XX assinado, M. Fontana Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 33,5 cm