euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 14, 2021 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 1,250Vendido
INFANTE D. JOÃO DE BRAGANÇA, DUQUE DE BEJA - 1842-1861 Cavalo árabe aguarela e pastel sobre papel pequenas manchas de humidade no papel, moldura com falta de uma roseta de latão relevado e dourado assinada e datada de 1858 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 41 cm