euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 14, 2021 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Defumador D. Maria I (1777-1816) metal amarelo decoração gravada e vazada, cabo em madeira torneada Português faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 28,5 cm