euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 14, 2021 9:14:13 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Calvário com Nossa Senhora e São João óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XVII pequenas faltas no suporte, originalmente foi o fundo de um oratório, sendo o Cristo crucificado uma escultura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 72 cm