euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 14, 2021 9:12:20 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
São Pedro óleo sobre tela escola Europeia séc. XVII/XVIII restauros, faltas na camada pictórica, tela enfolada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 43 cm