euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 14, 2021 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Héracles e Nesso grupo escultórico em alabastro Italiano séc. XVIII/XIX falta da cauda, faltas, colagem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 17 cm