euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 14, 2021 10:14:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
ANA GONÇALVES - NASC. 1960 Sem título lápis sobre papel assinado e datado de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm