euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 14, 2021 10:05:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Lote de nove móveis miniatura pau-santo e outras madeiras decorações diversas, composto por cama, mesa de cabeceira, costureira, baú, 2 bancos, mesa, aparador e guarda-fatos Portugueses séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (costureira) 19 x 20,5 x 14 cm