euro_symbol€ 5Valor base
doneMar 14, 2021 10:05:00 PMTerminado em
gavel€ 19Vendido
Secador de cabelo plástico Francês séc. XX (anos 60) sinais de uso marcado CALOR nº 90.51 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm