euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 14, 2021 10:04:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Sem título (A Criação de Adão) pintura sobre um fragmento de mármore rosa assinada FRANCISCO, datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 32 cm Notas: recria pormenor de "A Criação de Adão", de Miguel Ângelo, pintado no tecto da Capela Sistina, Vaticano.