chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 14, 2021 10:02:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
PAULO NEVES - NASC. 1959 Sem título escultura em madeira parcialmente pintada assinada e datada de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 20,5 x 8 cm