euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 14, 2021 9:09:32 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
"Manhã de sol" escultura em bronze assinada M. ALVES, datada de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm