chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 14, 2021 10:02:04 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Shakespeare quatro gravuras coloridas sobre papel Inglesas restauros, diversas faltas e defeitos gravadas por Rob. Thew (provavelmente Robert Thew - 1758-1802) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 61,5 cm