euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 14, 2021 10:05:50 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 Sem título duas gravuras a negro sobre papel Europeias séc. XIX uma com o vidro partido, manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 28 cm