euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 14, 2021 9:55:22 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
A Rainha de Sabá perante o Rei Salomão e Jacob com Labão e suas filhas Raquel e Lia duas gravuras sobre papel Italianas séc. XVIII manchas assinadas PETRUS AQUILA e CÆSAR FANTE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 28,5 cm