euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 14, 2021 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Castiçal de pé alto vidro decoração com dourados Europeu séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm