euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 14, 2021 9:48:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Condimenteiro cristal moldado e espiralado estrutura em metal amarelo Europeu séc. XIX/XX esbeiçadelas, falta na estrutura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 17,5 x 8 cm