euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 14, 2021 9:42:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Barcos no Tejo óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XX (1º quartel) dedicado e assinado H. PIMENTA, datado de 1912 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 27 cm