euro_symbol€ 220Valor base
doneMar 14, 2021 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Placa/escudo D. João V (1706-1750) decoração pintada com inscrição HIC E S T CORUS moldura em madeira entalhada, pintada e dourada Portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 35 cm