euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 14, 2021 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Frasco de chá porcelana da Neoclássica - Manufactura decoração a azul e dourado com policromia "Armas do Reino de Portugal" Português marcado, datado de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 10 cm