euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 14, 2021 9:47:38 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Cabeça feminina escultura em biscuit de Limoges Francesa séc. XX assinada THARAUD (provavelmente Camille Tharaud - 1878-1956) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm