euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 14, 2021 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Holandês, Músico de Jazz, Mulher e Padre quatro esculturas em porcelana decorações policromadas Europeias séc. XX falta numa figura, sinais de uso uma marcada ROBJ - PARIS, outra GALOS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 26,5 cm